От колыбели до сада

Сын просит деньги у отца !!

Здравствуйте , сводный брат обманывает моего отчима , что он учится на айтишника , вечно просит деньги . Ему 23

Что делать ? ( я говорила что он взрослый парень пусть сам зарабатывает , но он не хочет слушать !!)

Дополнен

С 18 лет он учиться , не приезжает в родные места , вечные проблемы с учебной !! Отец наивный , думает что сын ему поможет в будущем

Братик я застряла

Это его деньги, его дело, не ваше

Не вмешивайтесь-это самое оптимальное.Если не хотите испортить с ними отношение вконец.Отчим сам разберётся со временем со своим сыном.А вы живите своей жизнью.

Не стоит так явно завидовать. Взрослые люди сами разберутся в своих отношениях, в том числе, и денежных.

Плачь и смотри, деньги родителей не должны тебя волновать. Сами разберутся на кого они будут тратиться. Темболее в 23 люди еще не взрослые, у всех разный темп.