Сын просит деньги у отца !!

Сумая Муцураева Ученик (96), открыт 5 часов назад
Здравствуйте , сводный брат обманывает моего отчима , что он учится на айтишника , вечно просит деньги . Ему 23

Что делать ? ( я говорила что он взрослый парень пусть сам зарабатывает , но он не хочет слушать !!)
Дополнен 4 часа назад
С 18 лет он учиться , не приезжает в родные места , вечные проблемы с учебной !! Отец наивный , думает что сын ему поможет в будущем
19 ответов
genezis Мудрец (19392) 5 часов назад
Дать пи3ды
ИскательУченик (1) 4 часа назад
Тут сама жизнь всё расставит на свои места
HelgaivlevaГуру (4806) 4 часа назад
нету да
Якум Кадзутонов Мастер (1365) 5 часов назад
поговорите с отчимом, 23 года уже нормально, пусть работает, завод всегда открыт
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (137860) 5 часов назад
так он же учится. На айтишника.
Нахрена ему бросать учёбу имея обеспеченного отца, готового ему помогать?
Валерия Мурзаева Ученик (166) 5 часов назад
разговаривай не с братом, а с отчимом, попробуй ему доказать, что сводный брат обманывает
Сумая МуцураеваУченик (96) 5 часов назад
Я пыталась , он даже не хочет меня слушать
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (137860) Сумая Муцураева, ещё бы. Зачем ему слушать бредовые фантазии злобной падчерицы?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (137860) 5 часов назад
Был один такой анекдот в 90-ые...
"Приходит новый русский к старому еврею и говорит: - Папа, дай денег!"
Не надо так переживать.
Страна из руин подымалась руками сыновей на деньги отцов!
:))
Елена Искусственный Интеллект (297629) 5 часов назад
Не стоит так явно завидовать. Взрослые люди сами разберутся в своих отношениях, в том числе, и денежных.
Сумая МуцураеваУченик (96) 5 часов назад
Мне просто жалко наивного отца , я пытаюсь с ним говорить , он не хочет
Сумая Муцураева, а если он не хочет считаться с твоим мнением то почему жалеть его?
Nita Red Профи (745) 4 часа назад
пусть на завод идёт, anaльник
Марина М. Искусственный Интеллект (226226) 4 часа назад
Не вмешивайтесь-это самое оптимальное.Если не хотите испортить с ними отношение вконец.Отчим сам разберётся со временем со своим сыном.А вы живите своей жизнью.
ZXC NEFR NEFR Мастер (1160) 4 часа назад
Ну, это его дело:/ если он не задевает тебя то ничего не делай
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8770) 4 часа назад
Откуда знаешь что он обманывает ?
Method Man Ученик (209) 4 часа назад
Хах, знаете, я тоже переживал о деньгах мамы, когда она моей сестре покупала фигню дорогую, а мне жалела на реально нужные вещи, но потом я понял владелец денег всегда будет слышать только себя. Рано или поздно он не сможет ему помогать и он поймет, что вы были правы.
User Name Ученик (89) 4 часа назад
А Папа Должен содерживать сына правильно
Сумая МуцураеваУченик (96) 3 часа назад
Это да , но не в 23 лет )
Ka6an Мастер (1152) 4 часа назад
Это его деньги, его дело, не ваше
смурфеус Мыслитель (7229) 4 часа назад
Завидуешь?)
Сумая МуцураеваУченик (96) 3 часа назад
Нет , просто я тоже учусь . Мне тоже нужны деньги
смурфеус Мыслитель (7229) Сумая Муцураева, на дворника?)
Александра ☭ Оракул (98713) 4 часа назад
знаешь что,он его родной сын и имеет право на финансовую помощь.это не мужик 40 летний.ты себя считаешь ущемленной?он ушел из его семьи
андрей андрей Ученик (49) 4 часа назад
Плачь и смотри, деньги родителей не должны тебя волновать. Сами разберутся на кого они будут тратиться. Темболее в 23 люди еще не взрослые, у всех разный темп.
Funnypepper Искусственный Интеллект (393076) 1 час назад
Он его родной сын и отец имеет полное право ему помогать, если хочет. Это не твое дело. Тебя обязаны содержать твои родители, а не отчим (и то, пока несовершеннолетняя). Можешь тоже попросить денег у своего отца.