Если чувствую, что у него угас интерес..Надо уходить первой?

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (50614), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (147147) 4 месяца назад
Попробуйте, если что он всегда сможет совершить поступки по вашему возвращению . И вы всё поймете .
Остальные ответы
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (113497) 4 месяца назад
Кэп Очевидность говорит: если вам хочется уходить - уходите.
Его интерес нипричем. Причем ваш интерес.
Marina Goossens Оракул (68920) 4 месяца назад
Обязательно! Он будет пытаться Вас вернуть, но не стоит возвращаться. "Я уходила от мужчин, пока ещё была любима") Но звоночки уже были и их достаточно, чтобы уйти навсегда
avantgarde Знаток (255) 4 месяца назад
с одной стороны возможно это такой период, а с другой наверное лучше уходить первой чтобы не чувствовать себя брошенной….
Mss Lss Ученик (17) 4 месяца назад
Продай его почуй и кидай
sawa Просветленный (20286) 4 месяца назад
По рукам что ли ходить собралась, интерес будет через года два у всех угосать
Zef1ak Мыслитель (5650) 4 месяца назад
Соси ему писун, снова появится
Елена Искусственный Интеллект (748566) 4 месяца назад
Как это не сложно..но да..так будет лучше. В любом случае не прогадаете..ведь если вы ошибаетесь..он вас найдет )
ㅤСвободное творчествоㅤ Оракул (54172) 4 месяца назад
Это личное. Обдумайте все в тишине
Перчик. Оракул (52502) 4 месяца назад
Тут наверно надо спеть песенку;))
Lilit palmer Профи (586) 4 месяца назад
Какая разница угасло у него или нет, важно что чувствуешь ты. Если поняла что не хочешь быть с этим человеком, то скажи ему об этом и всё.
А если уйдут от вас или вы уйдете, будет одинаково плохо, не будет чувства "победы" как тут пишут некоторые.
Джон Дед Искусственный Интеллект (615051) 4 месяца назад
кто как поступает у всех своя политика
Hadehmi Знаток (402) 4 месяца назад
Если на фото вы, значит вам кажется
Карри Просветленный (29241) 4 месяца назад
Да, надо уходить, потому что дальше будет хуже... Всё больше и больше будете думать, что Вы ему не нужны...
Анна Эржибова Мастер (2214) 4 месяца назад
Взвесьте за и против подумайте но уходя возвращаться не стоит