Распитие алкогольных напитков в общественных местах
Я дико извиняюсь, но мою маму остановили 2 куска милиции:<(по-другому сказать не могу) и предъявили что она пьет, а им норму надо закрыть 10 человек моя мама была 7-ая было(я это узнал от мамы что 1 спросил по рации сколько ещё 10 было или нет. К сожалению примерно так он сказал ему сказали токо 6 не могу передать другими словами, как запомнил извините) полодинацетого она сидела возле нашего подъезда не кричала не чего просто сидела и пила гараж ее отвезли в участок где она была полтора часа + они подошли и сразу же докопались не документов в раскрытом виде не представились подскажите что делать?
что делать? оплачивать штраф.
за распитие алкоголя в общественном месте предусмотрена административная ответственность по ст. 20.20 КоАП РФ. Штраф составляет от 500 до 1 500 рублей.
не пить возле подьезда.
на 500 рублей меня оштрафовали в последний раз
Ничего без доказательств не докажешь, увы