Я не люблю своего брата младшего

Абоба Номер один Ученик (76), на голосовании 3 недели назад
давайте очень кратко. мне 15, ему 6, он из за воспитания родителей недоразвитый (не умеет разговаривать, ? в штаны, у него гнилые зубы, он очень очень очень избалованный, вести себя не умеет, постоянно ревёт) понимаю, вина родителей, не надо мне это писать. просто хочу выговориться, я устала жить с ним, устала постоянно слышать эти мерзкие крики по пустякам, я не знаю, когда он в последний раз правда плакал. я чувствую себя матерью после послеродовой депрессии, простите меня. я просто устала от этого всего, я хочу побыстрее съехать. на данный момент он мне портит жизнь....
Голосование за лучший ответ
МастерГемерс Профи (733) 1 месяц назад
пи зди его и будет как шекл
Абоба Номер одинУченик (76) 1 месяц назад
да хотелось бы:⁠-⁠[
Павлов Героин Знаток (448) 1 месяц назад
О боже, надеюсь у тебя все будет хорошо. Честно, сам немного понимаю тебя, сестра родила ребенка и продолжала жить с нами, а этот ребенок постоянно орал. Попробуй консультации с психологом или психиатром, не помню кио из них таблетки выписывает, может успокительные выпишут
Абоба Номер одинУченик (76) 1 месяц назад
я итак буду констироваться с психологом, всё хорошо!! просто жить сильно мешает, выговорилась. за то что знаете Ксюшу кобу вам <3
vasyabobrovich Гуру (4854) 1 месяц назад
Пойми, что ему шесть, а тебе 15. Он еще маленький. Какие отличия в твоём воспитании, и как его воспитывают? Подумай
А еще, у меня похожий случай, только мне 17, а сестре 22, очень инфантильная, и она тоже закатывает истерики как ребенок, чтобы получить от мамы что то. Поэтому, я тебя понимаю. И тоже не приятно жить. Что я делаю? Я очень много времени провожу на улице. А ночью, или рано утром, когда это чудовище спит, я отдыхаю, тренируюсь, слушаю Музон.
Абоба Номер одинУченик (76) 1 месяц назад
нас по разному воспитывали, вкратце меня лучше((