Вопрос о Minecraft Immersive Engineering

Ghg Gghh Ученик (212), открыт 2 часа назад
Почему если я играю с этим модом на версии 1.12.2, у меня появляется в папке config файл immersiveengineering.cfg, а если я играю на более новой версии, он у меня не появляется?
2 ответа
Никита Мефоков Мастер (2432) 1 час назад
С переходом на новую версию разработчики могли изменить структуру самого мода, чтобы отказаться от создания этого файла. Это просто улучшение мода, не переживай
Ghg GghhУченик (212) 1 час назад
так мне нужен этот файл
Кирилл КаравайчикПрофи (992) 34 минуты назад
Чекай в saves/world/serverconfigs