Боитесь ли вы своих родителей?

Ēvgĕn Sįv Ученик (89), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (321766) 3 месяца назад
я их любил. не той любовью, что люблю свою жену, любовью иного рода, которая теплится к глубинах моего сознания даже спустя десятилетия после их смерти
+Просветленный (28200) 3 месяца назад
Я своих тоже очень.
Иван Посохов Мастер (1680) 3 месяца назад
Нет, они добрые мой айпи 195.72.250.45
ЩенокОракул (66328) 3 месяца назад
а че не 192.168.0.1
Светлана Максимова Мастер (1789) 3 месяца назад
родителей надо любить и уважать. Они дали своим детям жизнь,и все свое время.Давали развивать хорошие качества ,становиться хорошими людьми и оставаться преданными по жизни себе и людям.Главное Любить Бога ,который дал людям жизнь на земле. Когда мы его узнали ,то поняли в чем смысл жизни.
vasyabobrovich Мыслитель (7502) 3 месяца назад
От части да, от части нет. Борюсь за свободу.