Какие документы понадобятся, чтобы проверить счёт на старой зарплатной карте сбербанка?

Eau du Soir Знаток (328), на голосовании 2 месяца назад
Я сменила фамилию, на старой карте осталось несколько тысяч, где-то около двадцати тысяч, хочу их забрать и собираюсь в банк, какие документы понадобятся?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (127759) 3 месяца назад
зарплатной карте*
Где карта то? В банкомат засунь её.
Eau du SoirЗнаток (328) 3 месяца назад
Так я не помню пароли
Тега Искусственный Интеллект (127759) Eau du Soir, Ты 20-ку позабыл на карте настолько давно, что пароль не помнишь? А не пздшь ли ты тут мне.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320127) 3 месяца назад
только паспорт
Eau du SoirЗнаток (328) 3 месяца назад
У меня теперь новый, он подойдёт?
Яков Гото Искусственный Интеллект (320127) да, он нужен только как идентификатор личности. банки инфу автоматически обновляют. а если не успели, то обновят в процессе
Tale Quale Оракул (59158) 3 месяца назад
Паспорт и документ о перемене фамилии, свидетельство о браке (если взяли фамилию мужа)
А приложение банка на телефоне нет?
Иван Сазонов Ученик (248) 3 месяца назад
Вам понадобятся:
1. Паспорт с новой фамилией.
2. Свидетельство о браке или другой документ, подтверждающий смену фамилии.
3. Старая зарплатная карта.

Может, взять с собой улыбку? Она всегда помогает в общении с банкирами!
Eau du SoirЗнаток (328) 3 месяца назад
Спасибо за совет :)
mda hes Оракул (98798) 3 месяца назад
Справка от ветеринара