Над дочерью издеваются девочки более старшего возраста. Как помочь?

Дмитрий Белов Ученик (20), на голосовании 2 месяца назад
Дочери - 9 лет. Она ходит на улицу и приходит часто в слезах. У неё то остаются царапины, то изорванная футболка. Она говорит, что над ней издеваются девушки, которые выше её в два раза (по 13-15 лет). Это её старшеклассницы. Совсем не дают ей покоя, то игрушку у неё отберут, то за косичку её подёргают. Как быть? Я говорила дочери, чтобы та защищалась. А муж говорил, что сам всё уладит. Он говорил с родителями девочек. Те говорили с дочерьми, но ситуация как-будто стала хуже. Теперь дочь приходит с улицы совсем урёванная и с ссадинами. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (65290) 3 месяца назад
Купить перцовку и выйти с ней гулять
Svechka Мыслитель (6952) 3 месяца назад
Отправьте свою дочь на бокс
Tanarg Maskovich Гуру (3385) 3 месяца назад
Пулемет с кармана и рататата!
ЧертилаМудрец (17261) 3 месяца назад
Ядерную бомбу
Чертила Мудрец (17261) 3 месяца назад
Отвези весь класс на экскурсию в лес, желательно подальше, а потом просто уезжай без них.
Владимир Васильев Оракул (96656) 3 месяца назад
Полиция. Фотофиксация нападений и заведение по жалобе дел по несовершеннолетке. Раз родители так хотят, значит непротив
Константин Профи (612) 3 месяца назад
Найти самую задиру в классе и надавать люлей
Никита Просветленный (26300) 3 месяца назад
Таких сучек надо убивать, а не разбираться с их родителями. Знал бы я обидчиков вашей дочери, я бы сам их перерезал бы
мамашка Искусственный Интеллект (212477) 3 месяца назад
может перестать сидеть тут с дурацкими вопросами , как воспитывать А пойти и надавать этим девкам У Вас 4 детей , а Вы все не знаете что делать ?Спамер Так у Вас сыну 9 лет или дочке или они близнецы или у Вас их шестеро?Вы бы стали вмешиваться в разборки двух дочерей: одной - 10, а другой - 7 лет? Ссорятся и дерутся
Общество, 22 часа назад5 ответов
Вы бы стали вмешиваться в разборки двух сыновей: одному - 16, а другому - 9 лет? Ссорятся и дерутся.
Прочие дела домашние, 22 часа назад19 ответов
Вы бы стали вмешиваться в разборки двух дочерей: одной - 15, а другой - 9 лет? Ссорятся и дерутся
Воспитание детей, 22 часа назад13 ответов
Природа Харе Кришна Мудрец (19544) 3 месяца назад
Пойти к родителям снова и сказать им, что вы подаете в суд на них
за то что их дочери издеваются над вашим ребенком.
И реально подать в суд.

Родители несут ответственность за поступки своих несовершеннолетних детей.
Делайте фото этих синяков и царапин как доказательство.