При какой скорости автомобиля лобовое стекло лопается при столкновением с пешеходом(убит)

Павел Ковардов Знаток (491), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630833) 3 месяца назад
если меня собьёшь. я тебе при нуле и переднее и заднее выдавлю
и все зубы твои тоже.
Drew Оракул (62862) 3 месяца назад
После 60 км\ч уже прилетают в лобовину и дальше через крышу :)
Павел КовардовЗнаток (491) 3 месяца назад
Какая была скорость авто, девочка погибла
Drew Оракул (62862) Павел Ковардов, ну тут судя по повреждению капота и пробитому стеклу конкретно за 100 было.
Radiy Оракул (57121) 3 месяца назад
Смотря как...
Вспоминается случай про испытание стёкол самолёта на пробитие птицей, когда они заявили что на опытах даже на 30км/ч стекло пробивает, а им посоветовали сначала куриц размораживать.