Если бы Ельцин и Буш подписали вход РФ в НАТО в 1997, как сильно изменился бы мир?
Потеряло бы НАТО свою цель и стало бы мировой федерацией, распалось бы, или что-то ещё?
Если бы Клинтон и Ельцин распустили нато в 1997 году - ВСЕМ бы жить стало легче (кроме коррумпированной верхушки в белом доме и пентагоне)
Я думаю было бы все отлично.
Мир дружба жевачка.
Решение проблем.
Отсутствие соперничества стран.
а что рф типо такой прям конкурент? жопу лизали всему миру, продавали сырье покупали товары, свое производство разрушали. импортзаместили только лапшу. рф без остального мира даже носки не сможет себе уже жить. так что ничего бы не поменялось. Элитные страны бы богатели, такие как рф или африка бы беднели
История не терпит сослагательного наклонения!
Если бы у бабушки член вырос, она была бы дедушкой!