Как реагировать если у парня есть опасные (может быть) и странные фетиши? Читайте подробности внутри.

᠌アメリヤ・???? Мыслитель (8308), закрыт 8 месяцев назад
Например у девушки хороший, добрый парень, но она с ним ещё не спала. И стоит ли насторожиться если он отправляет порно видео с опасными вещами? По типу как какой-то девушке вставляют иголки в грудь (без крови), или вставляют во влагалище какую-то странную металл хрень что влагалище в дыру огромную превращается и потом туда наливают хлопья и ложкой оттуда едят. При чём видно абсолютно всё, что во влагалище происходит. Или вообще видео где у девушки от какой-то аллергии так там всё распухло, просто ужасно, смотреть больно. А ему это нравится. Вот по типу такого, и девушку это настораживает, она говорит "Я хочу милые, романтичные видео смотреть", а он ей отвечает что таких нет и на все просьбы всё равно отправляет потенциально опасные (по её мнению) вещи. Что делать?
Лучший ответ
Дженни Просветленный (38960) 8 месяцев назад
Первая причина - у парня нет регулярного секса. На фоне высокого либидо и неудовлетворённости у него крышу сносит. Конечно, он занимается самоудовлетворением, но это помогает плохо обычно, поэтому видео-контент должен становиться всё забористее.
И второе - у него садистические наклонности. И это выражается даже не в том, что он смотрит подобные видео. На самом деле любой обычный ужастик ещё хуже, чем такое видео для взрослых. Ведь это тоже всё постановка.
Садист он потому, что вопреки желаниям девушки вынуждает её это смотреть.
По мне так надо бежать от таких отношений. Ни к чему хорошему это не приведёт.
Остальные ответы
Прибор 007 Оракул (60760) 8 месяцев назад
На вашем месте закрыл бы отношения.
Eлена Профи (914) 8 месяцев назад
Он хирург?
᠌アメリヤ・????Мыслитель (8308) 8 месяцев назад
Нет безработный
DIN Мудрец (12947) 8 месяцев назад
Ну отправьте ему видео, где девушки парней гигантскими фаллоимитаторами дрючат, тогда сам отстанет.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (149609) 8 месяцев назад
это очень стремные интересы.
мужик тебе шлет именно то, что его возбуждает.
и он, так или иначе, мечтает твое влагалище использовать именно так.
никакой романтикой не пахнет.
если ты ее ждешь - беги
Дандола Венецианская Оракул (60384) 8 месяцев назад
Фигня какая, все смотрют всякое, мало ли
Почеширский кот Мудрец (15294) 8 месяцев назад
Бежать однозначно. Смотреть на то, как другим причиняют боль и ловить кайф от этого, причем еще и принуждать к этому других, это уже за гранью.
Тоша Искусственный Интеллект (119580) 8 месяцев назад
Если вас это не возбужает, а тем более пугает, нужно ему об этом сказать)) и тут уже 2 варианта.. Либо вы расстаетесь, либо находите компромисс..
я говорила, он говорит нет милых романтичных видео чтобы смотреть и продолжает такую фигню отправлять
Pedro Source Просветленный (27509) 8 месяцев назад
Парень, мягко сказать, странный... держаться подальше такого
котофеич Просветленный (25241) 8 месяцев назад
ни чо..смирицо
ну это реально странно
я хочу мили романтични секс а не этооо
Призрак твоей души Мыслитель (7529) 8 месяцев назад
надевай свои трусишки и..........беги
сарказм?
Призрак твоей душиМыслитель (7529) 8 месяцев назад
да, кроме "беги"
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (380545) 8 месяцев назад
Тем временем,прибалты стали выпускать чипсы со вкусом вагины)))
ну я понимаю просто куни, но правда туда какую-то странную металл фигню и ещё хлопья оттуда есть... ты бы видел это... для меня это травматично и болезненно выглядит.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (380545) ᠌アメリヤ・????, японцы такое любят
Арвен Просветленный (23415) 8 месяцев назад
Ну очевидно же, что у него не все в порядке с головой. Но зачем ты это смотришь? Ты понимаешь, что это уже не развидеть?
wanmo Просветленный (40428) 8 месяцев назад
Не нормально, сколько я порнухи пересмотрел, надоело всё, но и то на таком контенте не останавливал внимание, а уж отправлять девушке, это явный синдром, хотя если бы он скрывал, возможно это ещё опасней
Dreamy Искусственный Интеллект (151689) 8 месяцев назад
ыы)) ну с ним ты точно не соскучишься хех
Челик походу с больной психикой, ты с ним поосторожней.
Романтические видосы есть и всегда будут, а вот то, что он не хочет их искать и смотреть это можно рассматривать опять же как нездоровую психику и редфлаг, по крайней мере для меня.