lesha voronin
(392),
на голосовании
4 месяца назад
Моя девушка закончила колледж, ее отправили по целевому распределению, она начала работать с 1 августа, на сегодняшний день 12 августа, контракт она не подписывала, и в глаза не видела, является ли это нарушением?
А в чем состоит нарушение, с ваших слов? Девушка подписывала договор на целевое обучение? Возможно, там все прописано. Пусть перечитает. Да и у работодателя можно поинтересоваться.
судя по тому, что задаёт вопрос лёша воронин, не удивлюсь, если той девушке уже пару раз сказали зайти в контору расписаться, а она ушами хлопает, велит своему парню вопросы на мейле задавать.