Почему парикмахеры всегда делают не то, что ты попросишь и так любят круглые укладки?

Ого Как Ученик (118), на голосовании 2 месяца назад
Попросил однажды сделать мне вулфкат, но вместо него мне сделали шарообразное каре, попросил сделать горшок, а мне сделали шарообразное каре, попросил просто подрезать кончики, а мне отрезали всю длину и сделали... ШАРООБРАЗНОЕ КАРЕ
Голосование за лучший ответ
Владимир Фролов Знаток (351) 3 месяца назад
потому что понабирают всяких
евгений кулешов Искусственный Интеллект (234433) 3 месяца назад
быстро
Ого КакУченик (118) 3 месяца назад
Да, быстро, но меня из-за этой шарообразной фигни все 3 года буллили
Раиса Раиса Мудрец (11048) 3 месяца назад
Надо найти другого более дорогого мастера
Александра Коваленко Профи (988) 3 месяца назад
Не все прислушиваются к пожеланиям клиента. Надо найти мастера, который будет принимать во внимание.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164911) 3 месяца назад
По ходу все эти прически вы делали у разных мастеров. Берите фото того, что хотите или в журнале парикмахерской найдите, уточните у мастера на ваших волосах получится такая же стрижка/прическа. И ходите к одному мастеру! С одним проще договориться и объяснить, что вам надо!