Ездили в Крым в ближайшие пару дней? Как дорога

Булочка с корицей Ученик (64), на голосовании 4 месяца назад
Хотим в судак поехать в Крым но после новости, что на Воронеж и Ростов нападают, думаем ехать или нет
Голосование за лучший ответ
Пабло Смакович Мыслитель (8369) 5 месяцев назад
Ужасная вся в дырках от снарядов
Seminess Мыслитель (8636) 5 месяцев назад
Конечно нет, не надо. Лучше в горы езжайте, гораздо лучше любого моря
Булочка с корицейУченик (64) 5 месяцев назад
Я астматик. Восстанавливает только море
Sweet JulietПросветленный (46468) 5 месяцев назад
В Крыму горы тоже есть
Настяя^^ Просветленный (29833) 5 месяцев назад
В конце июля ехала по новым территориям и всё отлично, намного короче, чем через Ростов.А так, выбор Ваш.И где Вы новость про Воронеж и Ростов нашли?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (146017) 5 месяцев назад
А зачем через Воронеж и Ростов ехать? Это ж какой крюк!
Sweet Juliet Просветленный (46468) 5 месяцев назад
Где вы такие новости читаете?
AMIGO. Искусственный Интеллект (106370) 5 месяцев назад
без вас хорошо отдыхается сидите дома, чем меньше вас тем чище море и природа
Серый Искусственный Интеллект (205586) 5 месяцев назад
где Воронеж, а где Крым... с головой дружить надо....