Голосование за лучший ответ
Сэр Воробушек
3 месяца назад
доктора пока в этом деле ничем не помогут
это от поражения нервных клеток, отвечающих за обоняние
период их восстановления длится от двух недель (как было у меня и большинства людей) до года (в более редких случаях)
Татьяна Нейфельд
3 месяца назад
начните прием цинка, он помогает вернуть вкусовые и обонятельные качества. а так же желательно пролечиться после ковида курсом виферона для полного избавления от вирусных токсинов
LaurettaПрофи (574)
2 месяца назад
Ну Виферон никакие токсины не убирает, вот Полисорб может помочь, а Виферон - нерабочее противовирусное с кучей побочек, и Анаферон, например, по действию более эффективен.