Сделал виртуальную карту vk pay проверить как работает

Андрей Субботин Ученик (168), на голосовании 2 месяца назад
Звонят из альфа банка, с каким-то предложением каждый день задолбали, как отключить это?
Голосование за лучший ответ
Coliess ㅤ Гуру (4618) 3 месяца назад
в чс
Андрей СубботинУченик (168) 3 месяца назад
Что
Coliess ㅤ Гуру (4618) Андрей Субботин, в чс кинь кто звонит
Они с разных номеров звонят
Coliess ㅤ Гуру (4618) Андрей Субботин, так не отвечай им и в чс кидай, ты никак не остановишь их
Всех?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175177) 3 месяца назад
Никак. Будут звонить. Ставьте определитель, не отвечайте на рекламу.
Жаль. Они мне что теперь каждый день звонить будут?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175177) Андрей Субботин, ну, просто не отвечайте. Лучше не скидывать, а выключить звук.