Почему мне не нравится когда говорят "Раньше было детство" а сейчас нет?

•~Vika ~• Ученик (74), на голосовании 2 месяца назад
Я раньше тоже это говорила теперь я говорю что всегда детство, это плохо или нет? Но детство навсегда вообще то???
Голосование за лучший ответ
Большой вопрос Мудрец (15490) 3 месяца назад
А почему мне не нравится броколли?! Потому что не нравится епт, какой ответ ты хочешь, чтобы я тебе в голову залез и обсудил этот вопрос?!
gimpe))) Просветленный (26958) 3 месяца назад
а ещё раньше было трудное детство , игрушки к полу прибитые были )))