Могу ли я (сотрудник) обратиться в Трудовую инспекцию онлайн? Именно онлайн

Сибирский Кот Мудрец (15695), на голосовании 3 недели назад
Лично приехать нет возможности, а есть серьезные нарушения со стороны работодателя.
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (300298) 1 месяц назад
Да пожалуйста, кто вам мешает-то? Мы разрешаем.
Сибирский КотМудрец (15695) 1 месяц назад
от этого будет какой-то толк? будет ли толку больше, если обратиться лично?
Ольга Искусственный Интеллект (416042) 1 месяц назад
обращайтесь, кто ж вам не дает-то.
Сибирский КотМудрец (15695) 1 месяц назад
от этого будет какой-то толк? будет ли толку больше, если обратиться лично?
Ольга Искусственный Интеллект (416042) Сибирский Кот, ну, так вы лично и обратитесь , через госуслуги. что-нибудь то ответят. может даже проверять вашего работодателя, если увидят в ваших жалобах нарушение законодательства.
Schleifenbach Просветленный (22116) 1 месяц назад
Почта, с уведомлением о вручении...