Младенческая колика после 4-5 месяцев, что делать? Обычно же в этом возрасте колика исчезает

Jsjddjj Krkfkfks ⠀ Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Darcy Moo Знаток (353) 3 месяца назад
Ребеночку можно дать эспамизан
тата Искусственный Интеллект (202064) 3 месяца назад
Подумать о том, хорошо ли сочетается восхваляемая современной педиатрией броколли с питанием из молока..
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163949) 3 месяца назад
Так и не смогла понять что такое колики. Живот болит - гимнастика, погладить живот, поплавать в ванне.