Умрет?он:выгоню если нихрена делать не будешь .Мама варит варенье компот и солит огурцы.я переживаю что мама умрет и мне придется все делать а я не умею.К если меня отчим выгонит куда мне пойти жить?
Если ты там прописана, а он женат на твоей маме, которой ты приходишься дочерью, то он не имеет права тебя никуда выгонять. Можешь сходить на бесплатную консультацию к юристу, тебе там все объяснят.
Angry_Kot
Елка, не имеет права. если будет бухтеть, просто запишись к юристу на бесплатную консультацию, он тебе в двух словах все разъяснит и передашь отчиму, чтоб не бухтел