Не ем уже 3 дня, от мысли о любой еде начинает тошнить.

[EQ [EQ Знаток (314), на голосовании 2 месяца назад
Нормально ли это? Хз честно, вообще есть не хочу, мысли о еде отталкивают, если и есть мысли о еде, то тошнота небольшая
Голосование за лучший ответ
Бортовой компьютер Мыслитель (8600) 3 месяца назад
Нормально, просто не ешь, пока не захочешь
Молчун Гуру (2767) 3 месяца назад
Может отравление была ?
[EQ [EQЗнаток (314) 3 месяца назад
Неа, отравления нету. А если было, почему тогда мне не постоянно плохо, а только от мыслей про еду и вид ее?
Молчун Гуру (2767) [EQ [EQ, что то психическое
qwertie 52 Ученик (148) 3 месяца назад
Тебе органы не пересаживали ?
Негр из трущоб Знаток (409) 3 месяца назад
Почитай "Голод" Гамсуна, проникнешься
Александр Кулаков Мудрец (10569) 3 месяца назад
Как-то сожрал пережареную индейку,не ел потом 3 недели ровно.Прошло.
Алетина Миронова Гуру (4480) 3 месяца назад
наверное к врачу нужно, может отравление какое-то, от тошноты самостоятельно взять бы полисорб попить как вариант
Кристина Амидова Мыслитель (6310) 3 месяца назад
возможно проблема в кишечнике какая-то, помогает попить тот же полисорб для чистки как вон уже сказали