Выбор наушников с шумодавом(желательно) для телефона Виво

Alexander `Ts Ученик (230), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите бюджетные наушники небольшие с шумодавом желательно для телефона . Realme t300 или t110(там не шумодава) или сравнимы по цене до 2тыс.
Голосование за лучший ответ
Azot Scream Знаток (384) 3 месяца назад
НуНу до двух нету
Alexander `TsУченик (230) 3 месяца назад
а если найду)? те что выше +-в этом бюджете как раз. Плюс можно заказать из Китая - разве нет?
Azot ScreamЗнаток (384) 3 месяца назад
Китая чел тебя жизнь не чему не учит лучше поорать 3500 и купи норм
Иван IV Грозный Мудрец (11594) 3 месяца назад
Бери любые с облегающими амбюшурами.
Ведь основной шум идёт от дебилов на пердящих лада калина.
спасибо хотелось бы конкретные варианты или освет по найденным
Иван IV Грозный Мудрец (11594) Alexander `Ts, ну лично у меня такие. Хотел подключать к компу и мобиле, но комп почему-то скриппит https://www.dns-shop.ru/product/a7081a2196e01b80/provodnye-nausniki-sades-sa-716-cpower-cernyj/opinion/?utm_medium=organic&utm_source=yandex&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F
Сергей Гальчанский Просветленный (44700) 3 месяца назад
Для такого дерьма да за дерьмовые деньги ну простите..... шумодав это за 15 тысяч...