Подросток - ребёнок, или нет?

tigercomputerscorp@gmail.com Ученик (44), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
MACHINE!1!!1 (banned for 1 year rahhh) Гуру (2536) 3 месяца назад
когда как, если ведет себя как жертва аборта, то ребенок
. Профи (504) 3 месяца назад
взрослый ребенок
Николай Свешников Знаток (419) 3 месяца назад
Подросток это отдельная категория, промежуточный вариант между ребенком и взрослым
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223742) 3 месяца назад
Нет конечно. Пипирка оволосатилась - уже не ребенок.
vasyabobrovich Мыслитель (7504) 3 месяца назад
Тот за которым надо следить-нет. Не ребенок. Но на юридическом уровне это несовершеннолетний
ilana moses Искусственный Интеллект (269919) 3 месяца назад
малыш , ребенок, подросток, молодой человек, не молодой человек...