Как называется пицца без помидоров ( томатная паста и кетчуп не считается)

мяу m Ученик (68), на голосовании 2 месяца назад
Так пиццы хочется а помидоры не люблю
Голосование за лучший ответ
Green Tea Профи (933) 3 месяца назад
В каждой пиццерии могут по приколу закинуть помидоров. Но чаще всего Пепперони идёт без томатов.
Ирина Добровольская Просветленный (22484) 3 месяца назад
Насколько я знаю, свежие помидоры в пиццу не идут, там слишком много сока. Не претендую на правоту, но так утверждают итальянские шеф-повара.