Что делать если

1м2и3ш4а5 1м2и3ш4а5 Ученик (11), на голосовании 4 месяца назад
Что делать если когда занимаешься в зале у тебя кажется мышцы очень сильные большие такие а Когда приходишь домой вроде бы всё так и осталось что делать как это вообще увеличить помочь мне
Голосование за лучший ответ
даааа аааа Мастер (1989) 5 месяцев назад
так всегда, это называется памп
Квас? Роджерс! Мыслитель (6697) 5 месяцев назад
мышцы нужны только геям чтобы обниматься и обтираться потом. Ты же не гей? Расслабь булки, дай пройду
алекс Искусственный Интеллект (723256) 5 месяцев назад
так и должно быть!а ты что выдумал?взвешивайся и обмеряйся раз в месяц