По каким банковским карточкам можно уходить в минус?

Павел Самонин Ученик (209), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (19350) 3 месяца назад
По любым, предполагающим плату за обслуживание.
Если на момент списания платы за обслуживание на карте не будет достаточно средств, то карта уйдет в минус
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186065) 3 месяца назад
Ни по каким. В минус можно уйти только в трёх случаях:

  • сняли плату по тарифу за обслуживание;
  • ошибочная двойная оплата, когда стоимость больше половин остатка (её потом вернут);
  • при покупках за границей со сменой курса валют, когда такая смена привела к тому, что тех денег, что были, тебе не хватило