Я купила аккаунт в геншине на сайте плейерок. как войти?

Софик Шаламкова Ученик (99), на голосовании 7 месяцев назад
я не могу войти. ввожу данные аккаунта, а дают первоначальный. что делать? я делаю что то не так? либо это обман? я запуталась, так как это моя первая покупка на сайте.
Голосование за лучший ответ
Noob_02 Мудрец (10483) 8 месяцев назад
Когда покупаешь аккаунты к каким либо играм, на почту после покупки кидают логин и пароль
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Гуру (3826) 8 месяцев назад
спроси у продавца. кошмарь его этими вопросами а не нас. скорее всего не обман прост надо разобраться