Суперкубок УЕФА. Реал Мадрид -- Аталанта: ваш прогноз?

I'm killing everyone I love Мыслитель (8296), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
WaldWolf Искусственный Интеллект (263691) 5 месяцев назад
Реал атакует всегда,Аталанта иногда только контратакует,95% и более за Реал.Набор игроков разный ,только ЧУДО может дать победу Аталанте
I'm killing everyone I loveМыслитель (8296) 5 месяцев назад
а счёт?
WaldWolf Искусственный Интеллект (263691) Пусть будет 1-0,но это оптимальный счёт.Может и 3-0.)Но пенальти не будет точно.
Дюня Искусственный Интеллект (222838) 5 месяцев назад
1-2 Аталанта
Анастасья Александровна ...Высший разум (124649) 5 месяцев назад
Мелко плаваешь.
Дюня Искусственный Интеллект (222838) Анастасья Александровна ..., Более двух Среалу бергамаскам не забить ..
влад и мир Искусственный Интеллект (113386) 5 месяцев назад
Суперкубок УЕФА. Реал Мадрид -- Аталанта 2-1
Ванямба Искусственный Интеллект (287254) 5 месяцев назад
Реал Мадрид
счёт?
Ванямба Искусственный Интеллект (287254) I'm killing everyone I love, не ставлю на тотал, пока не начнётся матч.
Joe Allen Мастер (1109) 5 месяцев назад
3-2 выиграет Реал М.
Я за королевский клуб!