Что можно делать на фоне разговорного видео с лицом(именно с лицом,что-то руками делать)кроме как мукбанг?

Екатерина Воробьева Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
именно чтоб было видно лицо,то есть я разговариваю и что-то делаю руками.Макияж мимо.На своём канале решила завести рубрику,но просто разговаривать не интересно.Очень многие едят и отвечают на вопросы,но для меня это не особо интересно и актуально.
Голосование за лучший ответ
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13958) 3 месяца назад
ну не знаю попробуй вставить геймплей сабвей серфа в глаза