Девушка с подругой хочет в клуб
в краце девушка захотела сходить на концерт к певцу но из-за того что у нее маленький город концерт будет в клубе,мне ее затея не понравилась но когда говорю что не хотел бы чтобы она туда ходила она обижается и говорит что забирает шанс сходить туда куда хочет в чем проблема на данный момент я ещё и в другом городе,не знаю как лучше поступить либо я слишком ревнивый и в правду что-то не так делаю либо я не знаю че делать, подскажите как лучше поступить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
плюнуть, пусть делает всё что хочет
Пусть сходит.
Пусть идёт. Она ж на концерт собирается, а не на потрахушки.
Не доверяешь - расставайся с ней
Отпусти
отправь с ними друга