Друг "пропал из реальности" пока мы гуляли. Что это могло быть
В общем, мы с друзьями гуляли и один из них вдруг перестал разговаривать и просто шел вперед. Иногда улыбался на шутки, но практически сразу опять возвращался к без эмоциональному лицу. Мы подумали, что он обиделся и оставили попытки разговорить его. Спустя некоторое время он упал в лужу и наконец начал показывать эмоции. А точнее, панику. Начал судорожно оглядываться и рыться в траве. Как только понял, что телефон цел и он не один, все так же паниковал, но уже не так явно. По началу на слова никак не реагировал и ничего не говорил, а на вопросы бубнил под нос "зачем почему как". При попытки успокоить и вымыть, схватил меня, тк была ближе всех, уткнулся в плечо и довольно крепко держал. После объяснений был готов плакать. И только придя домой (нам пришлось провести его на всякий случай) он пришел в себя, ибо прошло час-два. По его словам, он совсем не помнит ту часть, когда перестал разговаривать, а когда он упал в лужу и очнулся от "аута" был в "небольшом" шоке и хотелось сбежать. Короче говоря, пропал из реальности и совсем ниче не помнит
Не знаю может ли это быть связанно, то в последнее время его психованная семейка ежедневно ссориться и он неплохо так получает из-за чего в день нашей прогулки его выгнали из дома, сказали, что он непутевый сын и тд, и ночевал он у бабушки.
Что это могло быть? Паническая атака или че
Возможно что было энергетическое воздействие из вне.
Состояние судорожной готовности. Нужно к неврологу Вашему другу
Могла быть, одержимость или наличие второй личности, может быть, приступ был. Это к психиатру надо