Помогите распознать куклу барби

Дарья Губская Ученик (116), закрыт 4 месяца назад
Здравствуйте,дорогие коллекционеры! Помогите пожалуйста распознать куклу. Коллекция,год выхода. Купила на барахолке. Очень понравилась внешне ,но она без туфель. Хочу купить оригинальные под наряд, но не знаю что за кукла.спасибо.
Лучший ответ
Сергей Гуру (3322) 5 месяцев назад
Попробуйте через умную камеру посмотреть,я там что то похожее нашел,и еще,вы в Америке?
Дарья Губская Ученик (116) 5 месяцев назад
Да , в Америке. Умная камера не находит, но спасибо за совет .
Нашла,это Barbie birthday wishes 2003
Остальные ответы
Рампл Р Ученик (102) 5 месяцев назад
попробовала через умную камеру .. не выдало . Первый раз такую вижу