ЕГЭ база математика 6 задание

Муса Ахметханов Ученик (10), на голосовании 4 месяца назад
Помогите и объясните как решить
Голосование за лучший ответ
Райан Гослинг Знаток (430) 5 месяцев назад
ищешь по 2х тарифному сначала, потом однотарифный ( все за 12 мес) , потом из 2х тар. вычитаешь 1 тарфиный
Максим Максимов Ученик (239) 5 месяцев назад
РешуОГЭ, открывай его, и там состовляй вариант огэшки. Тебе потом объяснят как это решать, а так, спроси у учителя, оставайся на дополнительных.
3 Ученик (177) 5 месяцев назад
3024 рубля сэкономит
Иосиф Сталин Мудрец (12720) 5 месяцев назад
Это точно ЕГЭ? Простая же задачка, из класса так 7
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (424774) 5 месяцев назад
Да, это точно ЕГЭ, базовая математика, экзамен для получения аттестата теми, кому математика не требуется при поступлении в вуз.
Иосиф Сталин Мудрец (12720) Татьяна Козлова, Понятно, спс что объяснили