Хочу учится на ветеринара

mustang Знаток (278), закрыт 1 месяц назад
Хочу учится на ветеринара, какие предметы нужно сдавать?
Лучший ответ
Joe Papa Гений (97221) 1 месяц назад
Биология, химия, скорее всего заставят русский сдавать. Мало того, что ЕГЭ, в некоторых ВУЗах ещё и свои вступительные
Остальные ответы
Doll Oll Ученик (100) 5 месяцев назад
Химия,биология и те предметы что указало учебное заведение
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424774) 5 месяцев назад
Те, которые указаны на сайте выбранного вами вуза.
Стандартно русский и биология, с третьим возможны варианты.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232193) 5 месяцев назад
Что мешает изучить сайт конкретного учебного заведения, где учиться собрались?!