Нужно классное матёрое слово из русского лексикона для самокатчика. Помогите!

valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (7981), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (118153) 2 месяца назад
Полумотоциклист. Это меньшее оскорбление, чем "мотоциклист", но большее, чем "педе***т".
Это опять я Оракул (74620) 2 месяца назад
Они куда лучше, чем всякое *** на крутых тачках, которое считает, что правила не для него. По крайней мере, не жгут столько бензина, чтоб проехать два квартала от дома до работы
Зыня Зерцало Оракул (77529) 2 месяца назад
А почему он сам не попросит?.. Это ведь ему нужно..