Есть ли такой человек рядом, который всегда видит ваше море, или ваш прекрасный берет, или ++
...струйку дыма от тонкой сигареты в ваших изящних пальцах ...?
Есть. И море, и берег, и помолчать обо всем.... 💖
Нет никого.
а вы что выбрали?
мой бедный человек рядом....ни ему моря, ни беретки, ни сигаретки...
а вапщето, можт, и щасливчик...
так рядом же) чем плохо?
Фаня, здесь ты особенно женственна!
Не курю. Берет не ношу. И море моё. И не мельтешите мне никто тут и вообще. Не загораживайте ланшафт.
Может вам не сюда Тогда?
Нет , но до чёрта женщин ,которые не видят: ни краёв не берегов,не границ...)))))))))))
Есть, но не всегда рядом.
халлоу, ясноглазая!)))абнимуси!))))
мой прекрасный берет - чтобы скрыть прекрасные рога))
Да ладна
не вижу их
Естественно есть))))и мой ангел хранитель уберег меня от других))))для него
есть)
Есть конечно,он то меня и любит со всеми моими изъянами,это чудесно ;)