Постоянно снятся странные сны

мне абсолютно всегда снятся странные,смешные и какие-то наркоманские сны, прям бред полнейший.
Чтоб понимали у меня за всю жизнь вроде ни одного нормального сна не было, везде был бред какой-то😭 это невозможно

Трахай меня перед сном

Мне снилось как мы с планктоном, биг смоуком, крипером и спрингтрапом взрывали кинотеатр

Давеча я во сне какому-то супротивнику нож в глаз воткнул, но он вошёл вверх и мне пришлось вынимать нож и втыкать уже горизонтально добивая по рукоятке кулаком другой руки.
Приятных снов.

Мало у кого сны "нормальные"

ТЫ САМ странный