От кого учитель школы получает зарплату на руки

MaximAntipov Ученик (74), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Победилдо Мастер (2183) 1 месяц назад
От прокурора
MaximAntipovУченик (74) 1 месяц назад
Ну если его сыночек там учится то да
Светланка Воробьёва Мудрец (16100) 1 месяц назад
На руки? Ни от кого. Но раньше от директора могли.
VlaDiePie Профи (641) 1 месяц назад
От одноклассницы из подвала
Агата Мыслитель (6361) 1 месяц назад
От кассира или бухгалтера с обязанностями кассира. Ни чего нового для тех, у кого нет банковской карты, пока законодатели не придумали.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 месяц назад
На карточку сейчас всем зарплату перечисляют независимо от профессии, вы как-будто с прошлого века сюда забрели.
ирина победнова Мыслитель (5223) 1 месяц назад
у нас завхоз выдавала по ведомости, а ведомость из районного Отдела Образования