Почему я в 15 лет чувствую себя на 78
Причин чувствовать себя старше своего возраста у человека может быть много. Ответить на этот вопрос может лишь сам человек.
Тебе 15 и с каждым днём ты становишься старше, взрослее, буквально каждый день ты достигаешь того возраста, которого ещё никогда не достигал. Ты не знаешь, каково ощущать себя на 30 или 78, просто потому что тебе не было 30 или 78, то, что ты проживаешь - с тобой впервые. Следовательно, абстрактно старше своего возраста чувствовать себя нельзя, можно лишь анализировать поведение своих ровесников и сравнивать его со своим, чем ты, скорее всего, и занимаешься.
Каждому человеку знакомо чувство усталости, отсутствия сил, особенно в периоды плохой погоды или вспышки каких-то заболеваний. В норме эта проблема решается с помощью полноценного отдыха и сна. Но когда такое состояние затягивается, ощутимо снижает качество жизни. Это сигнал, что пришло время задуматься о состоянии здоровья.
жрать парашу меньше нужно
потому что тебе 78
Откуда знаешь,как себя чувствуют в 78?Вообще-то привыкай.Дальше будет хуже.
еда, вредные привычки, сидячий образ жизни, ну и возможно болезни