Сколько подходов в неделю?

Bad Qwerty Ученик (168), на голосовании 4 месяца назад
Сколько делать подходом в неделю на бицепс, грудь, спину, пресс, трицепс и плечи в неделю? и сколько должно быть отказных?
Голосование за лучший ответ
yhjh hhhh Ученик (185) 5 месяцев назад
Посмотри видосы спартака на ютубе, он разделил все дни
Тихон Громков Мыслитель (9229) 5 месяцев назад
Раза 2 в неделю. А подходов сколько осилишь или пока не заeбёшься
Сварог Искусственный Интеллект (141757) 5 месяцев назад
Через день по 3-5 подходов по 5-8 повторений перерыв между подходами 1,5-2 минуты.
Олег Пëрышев Ученик (27) 5 месяцев назад
У всех индивидуально, очень сложный вопрос, без рофла и тд лучше споси у реального специалиста или у тренера в зале, всë зависит от того что ты хочешь, рациона, роста, веса, веса костей и тд и тп
алекс Искусственный Интеллект (723256) 5 месяцев назад
взависимости от стажа.отказной 1 за тренировку
Zombie Мудрец (13703) 5 месяцев назад
Отказных лучше не делать вообще, особенно со свободными весами. В тренажерах допустимо.
50-75 стимулирующих повторений на группу мышц в неделю. И лучше этот объем разнести на 2-3 тренировки. На руки стоит учитывать косвенную нагрузку.
со мной на ''Вы'' Мудрец (13818) 5 месяцев назад
4 делать, все отказные, не зависимо от стажа. Бицепс и плечи можно иногда 2 раза в неделю.