Являются ли ступени магазина после его закрытия общественным местом?
олег нудьга
(247),
на голосовании
4 месяца назад
Если обект (магазин) находиться под охраной Росгвардии или вневедомственной охраны можно ли находиться на его ступенях после закрытия магазина. Магазин не огорожен имеет прямой выход на площадь.. Каких либо табличек или обозначений запрета не вывешено.
олег нудьга
Глеб Росляков, да я понимаю но разговор такой что это часная территория находящаяся под охраной.. И это якобы администиативка. А то что это общественное место найти в интернете не могу