Скол на телевизоре мешает смотреть

dark soul Ученик (241), на голосовании 2 месяца назад
Ударили нечаянно и откололось маленькое стеклышко на жк телевизоре.Почти по центру,жутко мешает смотреть.Может есть способы чем то заполнить это пространство?Ответьте пожалуйста по существу.
Голосование за лучший ответ
Stewie Гуру (4493) 3 месяца назад
нет, там конкретно скол, даже если зароешь то будет белая фигня
Kentyxa Мудрец (13546) 3 месяца назад
Не занимайтесь самодеятельностью , обратитесь к мастеру пожалуйста