Проблема с желудком

Я есть Грут Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
Болит немного желудок и тошнит по утрам, как-будто щас вырвет. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Артур Рокстаров Мудрец (10690) 3 месяца назад
Даже не знаю... Наверное поэтому существует врач гастроэнтеролог, хотя не... Это скорее всего слухи...
Alucard Zepish Профи (605) 3 месяца назад
Идти к врачу, возможно язва, неправильная работа жёлчного пузыря, много кислоты выделяется. К гастроэнтерологу надо. Или может станет лучше, если будете есть в одно и то же время, на завтрак обязательно что-то жирное (масло, колбаса, творог), чтобы желчь не накапливалась, тогда и изжоги не будет. И спать ложиться до 11.
Ардан Шойдоров Знаток (464) 3 месяца назад
не спрашивайте в инете идите в больницу
нуууу я как нн инета со своим знанием скажу что у вас рак желудка
не благодарите