Датчик холостых оборотов

Андрей Шлапаков Ученик (121), закрыт 4 месяца назад
Датчик холостого хода обрезали или вырвали провод лично мне очень муторно присоединять к монтажному блоку может чуть позже возьмусь за это
Сейчас посмотрел и вычитал что можно этот датчик хх подцепить к клеме б катушке зажигания будет что нибудь самой катушке не крякнет?
Лучший ответ
Володя Биндера Профи (676) 5 месяцев назад
А первая пуля в ногу ранила коня
Андрей ШлапаковУченик (121) 5 месяцев назад
?
Володя Биндера Профи (676) Андрей Шлапаков, я везу свою большую повозку
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (164761) 5 месяцев назад
Ты сам придумал датчик хх? Хоть мотор указал бы какой.
Электромагнитный клапан обычная 99
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (164761) Андрей Шлапаков, сложно это.все нормальные водители отрезали иглу клапана
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381548) 5 месяцев назад
Наитупейшую бредятину пишешь , в клапане иглу откуси, на этом всё
Раз спрашиваю значит мне не надо иглу откусывать в клапане?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381548) Андрей Шлапаков, значит тебе нехером заняться, так бы и написал куда подключить клапан хх, а то детского лепета нагнал, жесть Цепляй на синекрасный провод катушки