Банк не принимает 50 евро, что делать?

Умник Ученик (9), на голосовании 2 месяца назад
Есть 50 евро. Снизу справа, есть 3 небольших синих черточки, я хотел обменять в банке евро на рубли, мне отказали. Что дедать? Как обменять их на рубли, как положить на счёт?
Голосование за лучший ответ
htserh hstrh Гуру (4028) 3 месяца назад
Закинуть в лицо и сказать чтобы приняли
Поликарп Аникеев Мастер (2318) 3 месяца назад
дёргать удачу за причндалы в другом отделении возможно другого банка пусть обналичат. а потом рубли в ближайшем банкомате на карту перекинуть, если важно чтоб именно на счету они были
velho Мудрец (10814) 3 месяца назад
Никак. Только продать с рук тому, кто едет за границу. Но продажа с рук, вроде бы как, опять запрещена.