Голосование за лучший ответ
Rider64RUS
3 месяца назад
Помнится, народ уж обули... У многих были накопления от 1 тысячи... В один миг они превратились в копейки!!!
Получали миллионы. После дениминации опять кавардак...
Ныне медленно, но тянемся к задиранию цифр...
Кто руля, тот вовремя сделает "ход конём", оставив за бортом 90% людей.
Ростовщик не останется без средств к существованию ?
Если деньги держать наличкой, например 10 тысяч рублей, и они за один день превращаются в эквивалент 30 тыс. (То есть цены на все взлетают согласно этому эквиваленту), то существуют ли способы, при которых эти же 10 тыс, лежащие на счету, банк в случае колоссальной инфляции, увеличит до 30 тыс?