Всё для людей??? Почему при переводах с карты стали взымать %

Вова Мудрец (10195), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Что бы пополнить карту жены вынужден снимать наличными и потом вложить жене на карту.
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (30480) 3 месяца назад
А ты не согласен? Так хоть жену чаще видишь;)...
blackstrip Просветленный (20893) 3 месяца назад
читай условия своего тарифа в банке. Обычно в пределах одного банка переводы бесплатны. Но могут и вводить какой-нибудь побор. Банкиры нищают, придумывают как заработать
ВоваМудрец (10195) 3 месяца назад
Так было, отстаёшь от жизни с 1 июля всё поменялось
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175177) 3 месяца назад
Смотря как переводите и сколько.
Вообще, это обычно так было, есть и будет. Но также от банка зависит.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (102165) 3 месяца назад
переводи по СБП, а не по номеру карты
ВоваМудрец (10195) 3 месяца назад
Да всяко пробовал и по СБП тоже 50000 в месяц а дальше %, в соседний город выгоднее на машине сгонять чем перевод сыну сделать
Лена КузнецоваИскусственный Интеллект (102165) 3 месяца назад
В ВТБ 300 тыс в месяц без комиссии
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108607) 3 месяца назад
А кто сказал,что что-то должны или собирались делать для людей?