Помогите разобраться с банком

Ярослав Пелевин Ученик (203), на голосовании 2 месяца назад
Я потерял карту Сбера всё время не знал об этом потому что пользовался другим банком
Сейчас пытаюсь зайти в сбера меня просят войти по номеру карты
Я не могу так как незнаю где она до этого мне звонили и говорили что с номера 900 и говорили что карта будет заблокирована за мошеннические действия но ничего такого я не делал, но доказательств у меня нет что делать мне нужна эта карта
Голосование за лучший ответ
Zetroniz Kovak Мастер (1154) 3 месяца назад
Тут уже ничего не поделаешь
Эх Шарик Мастер (1097) 3 месяца назад
Конечно бежать в сбер и просить чтобы вернули тебе её
Ярослав ПелевинУченик (203) 3 месяца назад
Сказали что я больше не являюсь клиентом банка чтобы это исправить нужны выписки а у меня ничего такого нет
sawa Мудрец (18795) 3 месяца назад
Мошенник, сначала занимался своими черными делами,а теперь ты не приделах, тюрьма по тебе плачет
Какие чёрные дела мне карта для стипендии нужна
Сергей Искусственный Интеллект (128346) 3 месяца назад
Брать паспорт и идти в банк сдаваться. Продали карту, а теперь говорите потеряли, а мошенники тем временем переводили деньги обманутых людей на Вашу карту. Чистосердечное признание смягчает вину. Конечно это шутка, но в каждой шутке, есть доля правды.