Купил IPhone 11 новый с магазина, проверил дату активации, а там 2020г
Купил IPhone 11 новый с магазина, проверил дату активации, а там 2020г, и мировой гарантии нет. Продавец говорит, что он в магазин закупался в 2020 году, что гарантия магазина на год, и все оригинальное..
есть же дата покупки, и дата активации... чего его активировали в 2020г
кто сможет объяснить?
Их ещё продают? Тыс 10 стоит этот старый хлам, не дороже. Их давно не выпускают
А чего тут объяснять , коробка вскрыта, айфон восстановленный, обманули тебя . Если хотя бы официально восстановлен, то в серийном номере это указывается