Авито, доставка авито, как это работает

* V ТНАНАУТ V * Ученик (83), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, хочу сделать доставку Авито мешок вещей, почему мне недоступна доставка авито, как решить вопрос?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238126) 3 месяца назад
Точно не тут.
С Авито поддержкой этот вопрос решай.
* V ТНАНАУТ V *Ученик (83) 3 месяца назад
Понятно, что не тут, умник, мне нужно узнать, как это сделать
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238126) * V ТНАНАУТ V *, зайди баран на Авито и напиши в поддержку!!!!!!!